BildFunktion und NameMailadresse und Telefon direkt

Zentrumsleiter
Mitglied der Geschäftsleitung
Peter Grossholz

peter.grossholz@zentrum-sunnegarte.ch

Telefon direkt 055 253 01 12

Leiterin Stationäre Dienste
Mitglied der Geschäftsleitung
Marianne Bach

marianne.bach@zentrum-sunnegarte.ch

Telefon direkt 055 253 01 29

Leiter Finanzen / Administration
Mitglied der Geschäftsleitung
stv. Zentrumsleiter
Abraham Boot

abraham.boot@zentrum-sunnegarte.ch

Telefon direkt 055 253 01 26

Leiterin Ambulante Dienste
Mitglied der Geschäftsleitung
Esther Jost

esther.jost@zentrum-sunnegarte.ch

Telefon direkt 055 253 01 22

Leiterin Zentrale Dienste
Mitglied der Geschäftsleitung
Nadine Riesen

nadine.riesen@zentrum-sunnegarte.ch

Telefon direkt 055 253 01 15

 

 

Leiter Verpflegungsdienste
Mitglied der Geschäftsleitung
Winfried Weissenbacher

winfried.weissenbacher@zentrum-sunnegarte.ch

Telefon direkt 055 253 01 24